Contacto AERIB:

AERIB
 

Si quieres ponerte en contacto con nuestra asociación utiliza nuestro formulario de contacto.

 

 

¿Te gustaría asociarte?

Ventajas para nuestr@s asociad@s
Consulta el coste de asociación y sus ventajas.
Coste_y_ventajas_asociad@s_AERIB.pdf
Documento Adobe Acrobat [334.5 KB]

¡Asóciate a nosotros!

Guarda, rellena y envíanos el siguiente formulario de asociación a la dirección aerib@aerib.es. ¡Te esperamos!

Noticias y eventos

Actualidad

Te mantenemos informado de las actividades de nuestra asociación y de todas aquellas relacionadas con la ergonomía y la psicosociología aplicada.

Visitas recibidas

RELACIÓN DE ASOCIAD@S

Nombre Entidad Función Correo
Bayona Tur, Josep Omnisquality Responsable jbayona@aerib.es
Estarellas Simonet, Rafel IME  Cap Dept. PRL   restarellas@aerib.es
Brussotto Rodrigálvarez, Marilen AERIB  Presidenta AERIB  mbrussotto@aerib.es 
Resta Auñón, Pedro Asesoria Resta  Graduado Social  presta@aerib.es 
Palmer Juaneda, Rafel DGSL    rpalmer@aerib.es 
Bauçà Vives, Guillem IME    gbauca@aerib.es 
Reyes Tudela, Lupe H.U. Son Espases  Técnico Med. Nuclear  greyes@aerib.es 
Rapado Merino, Sara Fundación Deixalles  Responsable PRL   srapado@aerib.es
Juan García, Maria Neus   DGSL  

mnjuan@aerib.es

Fernández López, Maria José DGSL    mjfernandez@aerib.es
Soria López, Vicente  DGSL Cap Equip Psicosociología   vsoria@aerib.es
Pericás Tugores, Bernardo Asesoria Pericás   Graduado Social  bpericas@aerib.es
Isern Coll, Mavia CAEB   Directora Gabinete PRL

misern@aerib.es

Barceló Esquena, Catalina Inspección de Trabajo Inspectora de Trabajo  cbarcelo@aerib.es
Rodríguez Álvarez, José C.  Adsum Integria Director Técnico  jcrodriguez@aerib.es
Mancho Iglesias, Javier F. H. Son Llátzer Téc. Espc. ERPA  jmancho@aerib.es
Martín Lladó, Kico IME  Téc. Interm. PRL   kmartin@aerib.es
Martín Muñoz, Sara   Téc. Superior PRL  smartin@aerib.es
González Gómez, Juan D. Ajuntament de Palma  Tec. Seguretat Laboral   jdgonzalez@aerib.es
Palliser Riudavets, Joan M. IES Pascual Calbó i Caldés Cap Departament MSP jmpalliser@aerib.es